Rush 5 demo

Schermata 2018-04-10 alle 11.35.55

SE LA TUA ZONA NON E’ NELLA TABELLA, CONTATTACI PER PROGRAMMARE LA PROVA DEL RUSH 5 E PROVVEDEREMO SUBITO A METTERTI IN CONTATTO CON LA PERSONA DI RIFERIMENTO PIU’ VICINA A TE.

Taglia XS (55-70kg, peso raccomandato 60-70kg)

luogo dal al persona di riferimento tel. e-mail
Cornizzolo 19-06-2018 da definire Cornizzolo (**T) 031.658428 aire@airecornizzolo.com

 Taglia S (65-85kg, peso raccomandato 70-84kg)

luogo dal al persona di riferimento tel. e-mail
Udine 21-06-2018 da definire Franco Baccara 329.4133588 fbaccara@spin.it

Taglia MS (80-95kg, peso raccomandato 82-94kg)

luogo dal al persona di riferimento tel. e-mail
Emilia 13-06-2018 da definire Alberto Vitale 328.2336209 biagioalbertovitale@yahoo.it
Cornizzolo da definire da definire Frigerio (**Mossi) 031.658428 aire@airecornizzolo.com
Brescia da definire da definire Tiziano Cara 339.2256099 tcara@libero.it
Ivrea da definire da definire Claudio Aimone (**Bruno) 335.7046541 claudio.aimone@gmail.com
Ancona da definire da definire Pablito Piccioni 333.3646822 pablito.p@tiscali.it
Bassano da definire da definire Fabio Loro 329.2286839 fabio.loro@gmail.com

Taglia ML (85-105kg, peso raccomandato 90-104kg)

luogo dal al persona di riferimento tel. e-mail
Ancona 20-06-2018 da definire Pablito Piccioni 333.3646822 pablito.p@tiscali.it

Taglia ML (85-105kg, peso raccomandato 90-104kg)

luogo dal al persona di riferimento tel. e-mail
Toscana 06-06-2018 da definire Roberto Maggi 328.8686407 info@parapendioversilia.it
Verbania da definire da definire Andrea Sgaria NWP 328.5463286 maestro.71@vodafone.it

Taglia L (95-115kg, peso raccomandato 100-114kg)

luogo dal al persona di riferimento tel. e-mail
Verona 19-06-2018 da definire Carlo Tagliaro 347.6020766 carlo.tagliaro@gmail.com
Brescia da definire da definire Tiziano Cara 339.2256099 tcara@libero.it